SpielRaum-Magic-Rangliste


Wie die SpielRaum-Rangliste funktioniert findest du in dieser Erklärung.

Wenn du angemeldet bist, siehst du auch gleich deinen aktuellen Rang.

Sollte dein Rang nicht automatisch angezeigt werden maile uns bitte deinen Namen,
damit wir deine in unserem Wizards Event Reporter hinterlegte DCI-Nummer für dich eintragen können.

Hier haben wir für euch alle gewerteten Turnierergebnisse der SpielRaum-Magic-Rangliste!

Alle Informationen zu den SpielRaum Invitationals findest du hier.



RangVornameNachnameGesamtStandardLegacyModernDraftSealed
        
Data pager
Data pager
Page size:
PageSizeComboBox
select
 1510 items in 76 pages
1NicolaPalmieri2238,0824,5641,0760,56,06,0
2Vincent JaffarDiebler1397,0782,025,0318,0167,0105,0
3DanielStarkl1157,0797,50,0359,50,00,0
4FlorinMetzler1149,0628,57,0420,531,062,0
5JakobGüzel1024,5490,519,5452,031,531,0
6ChristianKölbl969,0167,0604,00,00,0198,0
7MarcoHektor945,5369,00,0409,597,569,5
8MatthiasTrauner819,0224,0117,0462,00,016,0
9MoritzRistl817,50,0149,5529,517,0121,5
10MaruanHallak772,00,0275,0457,040,00,0
11ChristianGregorich766,50,0766,50,00,00,0
12ChristophHandler747,584,50,00,0516,0147,0
13DavidAndrecs723,0417,50,0256,521,028,0
14StefanDoppler687,096,01,5368,0117,0104,5
15MartinPaulik632,040,0163,0429,00,00,0
16ChristopherGhouse623,0532,50,022,022,546,0
17RafaeloSarmiento609,0338,022,0176,529,043,5
18ChristopherSchauberger594,5285,543,5223,513,528,5
19LukasStankowicz592,56,0444,09,058,075,5
20PhilippWodenitscharow590,016,0367,5139,040,527,0




Kommentare:







Artikel:0
Summe:0,00
exkl. Versandkosten