SpielRaum-Magic-Rangliste


Wenn du angemeldet bist, siehst du auch gleich deinen aktuellen Rang und kannst unter Mein Konto deine Spielentwicklung verfolgen.

Sollte dort dein ELO-Verlauf nicht angezeigt werden maile uns bitte deinen Namen,
damit wir deine in unserem Wizards Event Reporter hinterlegte DCI-Nummer für dich eintragen können.

Hier haben wir für euch alle gewerteten Turnierergebnisse der SpielRaum-Magic-Rangliste!

Alle Informationen zu den SpielRaum Invitationals findest du hier.



RangVornameNachnameGesamtStandardLegacyModernDraftSealed
Data pager
Data pager
Page size:
PageSizeComboBox
select
 3597 items in 180 pages
1NicolaPalmieri81024719137200
2DanielStarkl51541509307
3MaruanHallak4231214426700
4MatthiasTrauner41015146181230
5DenisKasumovic363263010000
6StefanDoppler351002147166
7FlorianBerger34231562271513
8TomasBeck3331026047016
9FlorinMetzler3322100504626
10LukasStankowicz31361171122346
10WolfgangPadutsch31300287026
12ThomasFabian306082210140
13ChristopherSkorepa30326703627
14MoritzRistl30202263037
15ChristianSchwarz301212055232
16PhillippWodenitschow2831315111900
17TunaAkbiyik264216002325
18DanielTrittinger25121608027
19ChristianKölbl23833198007
20NikoStratil-sauer234171039915




Kommentare:






Artikel:0
Summe:0,00
exkl. Versandkosten