SpielRaum-Magic-Rangliste


Wenn du angemeldet bist, siehst du auch gleich deinen aktuellen Rang und kannst unter Mein Konto deine Spielentwicklung verfolgen.

Sollte dort dein ELO-Verlauf nicht angezeigt werden maile uns bitte deinen Namen,
damit wir deine in unserem Wizards Event Reporter hinterlegte DCI-Nummer für dich eintragen können.

Hier haben wir für euch alle gewerteten Turnierergebnisse der SpielRaum-Magic-Rangliste!

Alle Informationen zu den SpielRaum Invitationals findest du hier.



RangVornameNachnameGesamtStandardLegacyModernDraftSealed
Data pager
Data pager
Page size:
PageSizeComboBox
select
 3407 items in 171 pages
1NicolaPalmieri375667623300
2DanielStarkl30825005107
3MaruanHallak237010113600
4MatthiasTrauner2096817106216
5WolfgangPadutsch20300192011
6FlorianBerger19803515850
7MartinCerny1890959400
8ChristianSchwarz185120047216
8StefanDoppler185001134131
10MoritzRistl18002165013
11TomasBeck1780169900
12DenisKasumovic17714902800
13DanielTrittinger16014600014
13JoanBarrera160035111014
15ThomasFabian14904986140
16JohannTrent1480014800
17ChristopherSkorepa1471380360
18FlorinMetzler146930271214
19AmirOkic1445408370
20AaronBaker1386037500




Kommentare:






Artikel:0
Summe:0,00
exkl. Versandkosten