SpielRaum-Magic-Rangliste


Wenn du angemeldet bist, siehst du auch gleich deinen aktuellen Rang und kannst unter Mein Konto deine Spielentwicklung verfolgen.

Sollte dort dein ELO-Verlauf nicht angezeigt werden maile uns bitte deinen Namen,
damit wir deine in unserem Wizards Event Reporter hinterlegte DCI-Nummer für dich eintragen können.

Hier haben wir für euch alle gewerteten Turnierergebnisse der SpielRaum-Magic-Rangliste!

Alle Informationen zu den SpielRaum Invitationals findest du hier.



RangVornameNachnameGesamtStandardLegacyModernDraftSealed
Data pager
Data pager
Page size:
PageSizeComboBox
select
 3259 items in 163 pages
1DanielStarkl19617602000
2NicolaPalmieri158192211700
3MatthiasTrauner1445708520
4MaruanHallak1370518600
5AaronBaker1196005900
6Stefan ShuaiLin1141140000
7MartinCerny1130684500
8MoritzRistl1110210900
8DanielTrittinger1111110000
8FlorinMetzler11172027120
8WolfgangPadutsch1110011100
12DenisKasumovic1071070000
13MartinPaulik1040010400
14ChristopherSkorepa103980050
15ChristianSchwarz97970000
15TomasBeck97097000
15DavidSteiner97970000
18PaulBeneder942207200
19FabianPaulista9033042150
20NikoStratil-sauer886402400




Kommentare:






Artikel:0
Summe:0,00
exkl. Versandkosten