SpielRaum-Magic-Rangliste


Wenn du angemeldet bist, siehst du auch gleich deinen aktuellen Rang und kannst unter Mein Konto deine Spielentwicklung verfolgen.

Sollte dort dein ELO-Verlauf nicht angezeigt werden maile uns bitte deinen Namen,
damit wir deine in unserem Wizards Event Reporter hinterlegte DCI-Nummer für dich eintragen können.

Hier haben wir für euch alle gewerteten Turnierergebnisse der SpielRaum-Magic-Rangliste!

Alle Informationen zu den SpielRaum Invitationals findest du hier.



RangVornameNachnameGesamtStandardLegacyModernDraftSealed
Data pager
Data pager
Page size:
PageSizeComboBox
select
 3628 items in 182 pages
1NicolaPalmieri87527420140000
2DanielStarkl600470012307
3MaruanHallak4941217131100
4MatthiasTrauner46016146221230
5FlorinMetzler4582850884639
6StefanDoppler4413802458672
7DenisKasumovic438302013600
8FlorianBerger39131562553613
9ChristopherSkorepa36232603627
10MoritzRistl35302314037
11WolfgangPadutsch35100325026
12LukasStankowicz35061197232346
13TomasBeck3461027347016
14ChristianSchwarz333235055241
15PhillippWodenitschow3271318213200
16ThomasFabian306082210140
17ChristianKölbl28449228007
18TunaAkbiyik277229002325
19MartinPaulik2720102351512
20DavidSteiner2602600000




Kommentare:






Artikel:0
Summe:0,00
exkl. Versandkosten